Весенние скидки -30% на проживание в Першино!
Прекрасная жипописная пора начинается на базе «Першино» в Оханском районе. Приглашаем любителей рыбалки, охоты и приятного отдыха на природе.
С 1 марта по 28 апреля действуют весенние скидки на проживание — 30%
Зимой и ранней весной на базе «Першино» множество активностей для всей семьи! В лесу — живописная лыжня, возможность заказа конных прогулок и снегоходов. На территории базы — каток, ледовый городок, прокат коньков и хоккейного инвентаря, и многое другое. Большая беседка на берегу, а также отдельный мангал у каждого коттеджа для приготовления шашлыка.
В вашем распоряжении: 5 уютных деревянных коттеджей, таунхаус на 10 номеров, апартаменты, деревенский ресторан, а также — финская сауна и русская баня на берегу реки, конные прогулки, спортивная игровая площадка, детская игровая площадка.
Издревле Першино славится удачной рыбалкой. Здесь воятся судак и щука, жерех и окунь, лещ и налим, плотва, чехонь, густер и конечно сом. При необходимости можно взять напрокат лодки и снасти, воспользоваться услугами егеря. Организуется мастер-класс по ловле сома на квок. Для охотников егеря базы организуют охоту на зайца, лису, водоплавающую и боровую дичь, загонную охоту на копытных.